Концертная программа «Передай добро по кругу», посвященная Международному дню инвалидов

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Это особая дата, призванная напоминать всему обществу о мужественных людях, умеющих противостоять физическим недугам, о тех, кто нуждается в особом внимании.

В «СДК П.Дружба»  3 декабря прошла праздничная программа «Передай добро по кругу». «…Это день сильных духом людей. Людей, которые не сломались перед сложными жизненными обстоятельствами…», именно такими яркими, ободряющими словами открыла концерт ведущая Оксана Дунаева. А тёплую и праздничную атмосферу в зале постарался создать творческие коллективы СДК. Все номера были очень позитивными. Чуткие стихотворения и веселые песни, зажигательные танцы вызвали бурю эмоций у присутствующих.

Танцевальный коллектив «НОН-СТОП» (руководитель Агапова Ф.С.) подарил гостям замечательные танцы: «Ах, мамочка», «Голубка белая» и «Снег, снежок». Танцоров встречали и провожали бурными аплодисментами.

Вокальный коллектив (руководитель Новиков А.А.) приготовил в подарок много добрых, всем хорошо известных песен, которые исполняли  Долматова Валентина, Наргиза, Стас Проценко, Новиков Алексей.

Валентина Долматова посвятила свою песню мамам, которые неустанно день и ночь находятся рядом со своими детками.

Финальную песню «От улыбки» исполняли все вместе: и вокалисты, и дети из танцевально коллектива, и конечно главные виновники торжества.

В конце программы  ведущая пригласила всех на чаепитие. Светлана Иванова передала в СДК 3 торта. Мамы так же не остались в стороне и приготовили сладкое угощение: испекли кексы, принесли варенье.

Дата: 04 Декабря 2018