Новогодний вечер «Новый годик, подрастай»

27 декабря 2018 года в 14.00 и 17.00 в МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялись новогодние вечера отдыха для учащихся среднего и старшего звена ДСОШ № 5. Название мероприятия «Новый годик, подрастай» привнёс в программу много позитива и положительных эмоций.

Во время танцевальной программы все гости мероприятия были вовлечены участниками Народного театра эстрадных миниатюр «Пери» (руководитель Е.О.Гришкина) в сказочную историю двух непутёвых нянечек, у которых Кощей Бессмертный украл новорождённого Нового годика. На пути у ребят встречались разные сказочные герои : лошадь, снеговик, Баба Яга, черти, которые после выполнения определённых заданий, подсказывали правильный путь. Пройдя многие испытания на ловкость, сноровку, логику и скорость ребята достигли намеченной цели и помогли отыскать малыша. Да только за время их тернистого пути Новый годик подрос и оказался очаровательной розовой свинкой.

Мероприятие продолжилось зажигательной дискотекой. Звучала разнообразная танцевальная музыка, световое оформление украсило и подчеркнуло стиль и цель мероприятий. Ребята дружно танцевали, громко и слаженно подпевая любимым исполнителям.

Вечер прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Никто не хотел расходиться. По окончании мероприятия каждый делился своими впечатлениями о незабываемом вечере.

Дата: 29 Декабря 2018