Театрализованная концертная новогодняя программа «Жила-была Снежная Королева»

27 декабря 2018 года в 18.00 в СП МБУК «МКДЦ» «Березинский сельский клуб» прошла новогодняя театрализованная концертная  программа «Жила – была Снежная Королева!».

Праздник подготовили и провели заведующая Голованова С,Е., художественный руководитель Ковалева Е. А., звукооператор Прокошина Э.Р.

В основу программы легла сказка Г.Х.Андерсена «Снежная королева». Сказка, хорошо известная во всем мире, ставшая уже классикой, снова привлекает к себе внимание. Маленькая девочка, которая готова на все ради спасения своего брата, восхищает своей храбростью и верой в силу любви, которая разрушит чары Снежной королевы.

Яркие декорации, оригинальные костюмы сделали героев такими красочными, словно они только что сошли со страниц книги и с первых минут представления погрузили зрителей в атмосферу настоящей сказки. Театрализованный коллектив «Веселые ребята» под руководством Головановой С.Е. развернул  увлекательный сюжет, где Снежная Королева, при помощи волшебных осколков  зеркала, попыталась завладеть мальчиком по имени Кай. Она  была уверена, что никто не будет его искать, чтобы спасти и забрать из её владений. Но, девочка Герда, сестра Кая, решается вернуть брата. Ей пришлось пройти много стран, преодолеть огромное количество препятствий, побывать и в королевском дворце и в лесу у разбойников, чтобы помочь Каю.

Постановка сопровождалась танцевальными номерами участников хореографических групп «Шик» и «Королева» и песнями вокальной группы «планета Kids»

На протяжении всей сказочной программы никто не остался равнодушным,  Организаторы мероприятия создали удивительную, волшебную атмосферу сказки и праздника.

Дата: 30 Декабря 2018