Новогодний праздник «Новогодняя сказка»

Зима. Самое красивое, самое интересное и мистическое время года, а ещё праздничное, ведь именно зимой празднуют Новый Год. Праздник, с красивой нарядной ёлочкой, подарками и конфетами. В это время, взрослый человек становится ребёнком. В эти дни мы неизменно добреем, становимся человечнее. Да, наверное, сентиментальнее, но мы можем себе это позволить в редкие сказочные новогодние дни.

В связи с этим СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Верховский поселенческий клуб» 28 декабря 2018г. был проведен новогодний праздник «Новогодняя сказка».

Гостей встретили красивой зимней, новогодней музыкой. Присутствующие услышали замечательные песни и стихи про Новый год, красавицу Зиму и наступающее Рождество. Они побывали в мире сказочных героев: Красной Шапочки, Кота и Пирата, Бабы – Яги, Зимы, Принцессы, Феи и т.д., встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали им стихи и исполняли новогодние песни, водили хоровод вокруг прекрасной, сияющей огнями ёлки, участвовали в конкурсах и викторинах под энергичную, зажигательную музыку, получили долгожданные подарки.

Посетив это мероприятие, все присутствующие получили огромный заряд энергии и отличного предновогоднего настроения!

Дата: 30 Декабря 2018