Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Дятьковского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник, который исполняет все мечты, дарит радость и хорошее настроение, это праздник веселья и надежды на то, что следующий год будет лучше предыдущего.
Оглядываясь на прошлое, можем признать, что в минувшем году перед нами стояло немало проблем, но были также и достижения, и победы.
Несмотря на трудности, мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на положительные перемены и радостные события.
Пусть праздники принесут душевное тепло, мир, исполнение всех самых заветных желаний, наступающий год позволит решить самые сложные и нестандартные задачи, принесет удачу и успех в любых начинаниях. Пусть
он украсит ваш дом теплотой и любовью!

Главы Дятьковского района
И.М.Арсенов