Конкурсная игровая программа «Новогодний хоровод» в СП «Слободищенский ДК»

Новый год, как известно, бывает только раз в году, однако это вовсе не означает, что ранним-ранним утром первого января празднование заканчивается. Обычно оно продолжается второго, третьего, четвертого...  Дети вместе с мамами и папами отправляются посмотреть новогодние сказки и повеселиться на новогодних утренниках, конкурсных программах, игровых мероприятиях у красавицы ёлочки.

3 января 2019 года в СП «Слободищенский ДК» состоялась конкурсная  игровая программа «Новогодний хоровод».

На мероприятии ребят приветствовал снеговик Морковкин, в роли которого выступила художественный руководитель дома культуры Л.С.Мельникова. Дети разделились на две равные команды, придумали им названия «Снежинки» и «Сосульки», выбрали капитанов.

Ребята активно участвовали в конкурсах и  эстафетах: «Кто больше наберет снежков», «Загадки»,  «Зимний узор», «Зимние забавы», «Коробка с сюрпризом»,  «Портрет Деда Мороза»,«Елочки-пенечки», «Танец снеговиков и снежинок», разнообразных музыкальных играх, катании снеговиков и т.д.

Все участники получили отличное настроение и незабываемые эмоции, Атмосфера была комфортной, доброжелательной и очень веселой. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. Мероприятие прошло весело и интересно. Все ребята получили сладкие призы.

Дата: 04 Января 2019