Межобластной рождественский турнир по волейболу

В дни новогодних каникул с 3 по 5 января 2019 года в городе Дятьково в доме спорта «Электрон» проходит Межобластной рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти директора завода «Анод» Акулова Юрия Ивановича.

В соревнованиях принимают участие 10 команд  из городов Дятьково, Москвы и Московской области, Калуги, Орла, Брянска, и г.Фокино.

В торжественном открытии турнира приняли участие заместитель Губернатора Брянской области  Коробко Александр Михайлович, глава Дятьковского района – Арсенов Иван Матвеевич, заместитель главы администрации Дятьковского района  Пырсенков Игорь Григорьевич и  супруга  Юрия Ивановича – Акулова Нина Николаевна.

Игры проходили по круговой системе. По итогам соревнований командам победительниц и призеров среди мужчин и женщин, вручены грамоты и кубки,  участникам команд медали и грамоты.

Дата: 05 Января 2019