Итоги конкурса «Снеговик-2019»

Были подведены итоги конкурса "Снеговик - 2019", который проходил в нашем городе. Ежегодно и взрослые и дети с удовольствием принимают участие в нем.

Во время проведения Масленицы в городе Дятьково специалисты Отдела по культуре и делам молодёжи администрации Дятьковского района наградили победителей и участников конкурса грамотами и подарками.

Состав жюри: специалисты Отдела по культуре и делам молодёжи Андреянинков А.Е., Овчинникова Е.В., директор Историко-краеведческого музея  Дятьковского района Андрюхин А.А.,  также проходило интернет голосование в соц. сети «Вконтакте».

Гран - При было присуждено работам Викторова О.В. и Гришкиной А.В.

-В номинации "Самый сказочный снеговик" победила семья  Пасецких из. п. Бытошь, 2 место у учащихся ДСОШ №2,3 место занял Маркелов Иван ДСОШ № 5.

-В номинации "Самый многодетный или массовый снеговик" - 1 место у Любохонской библиотеки, 2 место у Ждановой Н.И., 3 место занял коллектив 8- а Ивотской СОШ.

-В номинации "Самый большой снеговик" победителем стала Иллариошкина Юлия

-В номинации "Самый классический снеговик" победила Капичникова Полина

-В номинации "Самый необычный снеговик" победителем стала Яшина Анастасия, 2 место у Карповой Л.Н., 3 место у Релина Михаила.

-В номинации "Самый красивый снеговик" победила Чебрикова Т.А. из п. Бытошь, 2 место у коллектива детей СОШ п. Дружба.

Дата: 13 Марта 2019