Поздравление с Днём России от Губернатора и Правительства Брянской области

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — с Днем России!

Эта дата — олицетворение нашей неразрывной связи с Отечеством, его историей, настоящим и будущим.

С принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете начался новый этап развития нашей страны. За почти три десятилетия мы сумели не только сохранить единство нации, но и укрепить важнейшие государственные институты, создать надежный фундамент для дальнейших качественных преобразований.

Мы граждане великой страны с богатейшей историей и традициями, славными ратными и трудовыми подвигами, граждане великой страны.

Сегодня наше государство решает сложные, стратегически важные задачи. От каждого из нас зависит, как будет развиваться страна, какое будущее ждет наших детей и внуков. Мы делаем все для достижения общенациональных целей и укрепления позиций Российской Федерации на мировой арене.

Брянская область имеет значительный научно-технический, экономический и социально-культурный потенциал и вносит достойный вклад в динамичное развитие России. Убеждены, что храня верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегая ценности, которые объединяют наш многонациональный народ, мы добьемся поставленных целей и сможем преодолеть любые испытания.

Дорогие жители Брянской области! Примите пожелания здоровья, счастья, мира и добра! Удачи вам во всех начинаниях на благо региона и нашей великой страны!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С.Дьячук

Материал взят с сайта Правительства Брянской области.

Дата: 12 Июня 2019