Конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню России «Где родился там и пригодился» в «Березинском сельском клубе»

12 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

11 июня 2019 года в 15-00 на территории около СП «Березинский сельский клуб» был проведён конкурс рисунков на асфальте  «Где родился там и пригодился»  посвященный Дню России.

В мероприятии приняли участие дети разных возрастов. Не смогли устоять и взрослые. «Рисование» - эта та форма, которая дает возможность ребятам выразить свое отношение к чему либо. Сегодня это отношение к любимой стране и к празднику Дню России.

Сначала ведущая Голованова С.Е рассказала всем присутствующим об истории праздника, о том, что наша страна богата своей природой, праздниками, обычаями, своими  мастерами и умельцами. Потом был дан старт к рисованию и с первых минут работа закипела. Ребята изобразили родную природу, российский флаг - он был почти на каждом рисунке.

Было видно, что ребята получали массу удовольствий от рисования.

На протяжении всего мероприятия звучали песни о семье, Родине, России.

В конце мероприятия ребятам были вручены сладкие призы, и воздушные шары с пожеланиями быть всегда добрыми, отзывчивыми, помнить, что у нашего Отечества богатая история, прекрасные традиции, праздники.

В мероприятии приняли участие 45 человек.

Дата: 13 Июня 2019