Игровая программа «Шарик воздушный»

Как радуют глаз и создают ощущение праздника разноцветные, яркие, переливающиеся воздушные шарики. Они поднимают настроение, дарят нам чувство радости и веселья. Шары всегда ассоциируются с праздником и детством.

13 августа 2019 года в 18-00 в СП «Слободищенский ДК» секторе КДД  д.Чернятичи прошла игровая программа «Шарик воздушный».

Ведущие мероприятия познакомили ребят с историей возникновения воздушных шариков, из чего их делали в древности, современные шары, их виды.

Затем начались конкурсы: «Кто быстрее надует шар», «Шарик между ног», «Передай другому», «Бег с шарами», «Шарик по кругу» и.т.д.

Мероприятие прошло с большим восторгом и бурными эмоциями. Воздушные шарики служили не только украшением зала, но и стали главным элементом в соревнованиях. Конкурсы и подвижная эстафета побуждали к азарту. Ни один ребёнок не остался в стороне.

У ребят осталась прекрасное впечатление и хорошее настроение!

Дата: 19 Августа 2019