Зарядись «Энергией молодых»

Молодежь Брянщины примет участие в фестивале «Энергия молодых-6» и даст яркий старт новому учебному году.

В целях пропаганды здорового образа жизни, развития и поддержки молодежной инициативы, снижения вовлечения подростков в противоправную деятельность Администрация Дятьковского района и Брянское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проведут молодежный фестиваль «Энергия молодых-6».

Яркое мероприятие состоится в городе Дятьково 1 сентябряна стадионе «Кристалл» по адресу: ул. Ленина, д. 194а, и будет приурочено ко Дню Знаний.

По информации организаторов, из года в год количество зрителей и участников фестиваля неизменно растет. В программу мероприятия включены: стритбол, воркаут, брейк-данс, рэп-исполнители, пляжный волейбол, мини-футбол и многое другое.

К участию в Фестивале приглашаются все желающие. Начало в 14.00.

Подробная информация в официальной группе мероприятия: https://vk.com/dfest6.

Дата: 21 Августа 2019