Сбор актива детских общественных организаций «Время свершений!»

29 октября-день рождения РДШ
По этому случаю на базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоялся сбор актива детских общественных организаций «Время свершений!».
В рамках сбора прошло торжественное награждение кураторов детских организаций, победителей и призёров Международных, всероссийских и региональных конкурсов. Члены делегации Дятьковского района были награждены памятными призами и грамотами: Лунькова Валерия награждена дипломом за 1 место Международного фестиваля "Детство без границ" Любохонская СОШ; Скопа Александра Ивановна, педагог - организатор ДСОШ№5) награждена грамотой Департамента образования и науки Брянской области за 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса Советов обучающихся образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление; Ятченко Елизавета ( обучающаяся Слободищенской СОШ) награждена грамотой Департамента образования и науки Брянской области за 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса Советов обучающихся образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление.
Сюрпризом праздника оказались «Классные встречи», которые прошли одновременно с пятью гостями. Приглашёнными спикерами проекта стали: Сергей Кусков – руководитель клуба любителей бардовской песни «Остров».
Игорь Довидович – специальный корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Брянск».
Сергей Орлов и Татьяна Кудинова – заслуженные работники культуры, педагоги-организаторы Губернаторского Дворца имени Ю.А.Гагарина.
Артём Сухоломкин – директор телерадиокомпании «Брянская губерния».

Дата: 31 Октября 2019