IV открытый турнир по боксу, посвященный памяти народного тренера П.А. Антипова в г. Карачев

С 25 по 27 октября в г. Карачеве прошел IV открытый турнир по боксу, посвященный памяти народного тренера П.А. Антипова. Турнир собрал боксеров с разных районнов Брянской области. Это г. Брянск, г. Фокино, п. Дубровка, п. Локоть, конечно же г. Дятьково, а также приняли участие боксеры с Орловской области.
В течении трех дней шли упорные поединки. Наша команда выступила достойно. В нашей копилке оказалось 9 золотых медалей, 5 серебряных и 10 бронзовых.
Никоноров Вадим был признан лучшим боксером турнира, за что был награжденным ценным призом.
Выражаем огромную благодарность тренерам Локтеву Александру Ивановичу и Агаеву Тофику Алиевичу.

Дата: 31 Октября 2019