Выставка творческих работ «Осенняя фантазия»

Здравствуй осень! С наступлением осени все вокруг меняется, а в первую очередь природа! В этом году осень порадовала нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Многие художники и фотографы запечатлевают осеннюю красоту в своих трудах, а писатели и поэты воспевают красоту осенней природы в своих произведениях.

Дети и руководитель КФ «Мир детства» Зевакова Н.А также не смогли пройти мимо осенней красоты и решили организовать в СП «Старской ДК» в группе выставку творческих работ на тему «Осенняя фантазия».

Цель такой выставки развивать детское творчество; формировать художественный вкус и познавательную активность дошкольников; вызвать у детей чувства радости от просмотра.

Совсем маленькие ребята (возраст детей 4-5 лет) для своих работ использовали кленовые листья и делали аппликацию «Львёнок», а так же аппликационную поделку «Мой осенний дружок».

Ребята по старше (возраст детей 6-7 лет) кропотливо в течении одного месяца делали аппликации из салфеток, скручивая маленькие шарики и выкладывая ими картинку на осеннюю тематику.

Все работы ребятами были выполнены самостоятельно без привлечения взрослых, и конечно им доставило огромное удовольствие и гордость за свое творение, так как работы получились на славу, как у настоящих мастеров. Все участники выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!

Работы были представлены на выставки «Осенняя фантазия» в фойе  СП «Старской Дом Культуры » 3 ноября 2019 года.

Дата: 06 Ноября 2019