Вручение спецтехники Дятьковскому району

Сегодня, 19 декабря, на площади Ленина, глава администрации Дятьковского района Валяев П.В. принял участие в торжественном вручении спецтехники, Дятьковскому водоканалу выделили вакуумную и аварийно-водопроводную машины. Вместе с главой администрации Павлом Валерьевичем Валяевым технику получали водители ВКХ Александр Мартынов и Андрей Коробских.

Ключи от тракторов и автомашин вручили губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, депутат Госдумы Валентин Суббот. Поздравляя с новым поступлением спецтехники Александр Васильевич отметил, что обновление парка коммунальной техники - важная задача, которую ставит перед собой правительство региона.

Более 160 миллионов рублей выделила Брянская область на приобретение спецтехники для коммунальных служб. Первый этап – закуплена 31 единица техники. Две машины выделили Дятьковскому району.

Дата: 19 Декабря 2019