Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

20 декабря 2019 года под председательством главы администрации Павла Валяева состоялось очередное заседание коллегии при главе.

На повестке дня были следующие вопросы:

О «Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Дятьковский район» на период до 2030 года» доложила Машкова И.В. начальник отдела экономики, стратегического планирования, инвестиций и труда администрации района.

«Об организации проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Дятьковском районе» по направлениям проинформировали Володина В.В.-  врио начальника отдела по культуре и делам молодежи администрации района, Макласова Л.В. –  начальник отдела образования администрации района, Мироненко А.И. -  заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации района, Самитов А.В. –  старший инспектор Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Фокино и Дятьковскому району.

«О представлении к награждению Почетной грамотой муниципального образования «Дятьковский район» проинформировала начальник отдела организационной работы администрации Ларина Е.Г.

В заседании коллегии приняли участие глава Дятьковского района Арсенов И.М., прокурор города Дятьково Поденок А.С., члены коллегии, главы администраций городских и сельских поселений района, руководители структурных подразделений администрации и другие заинтересованные службы.

По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.

Дата: 20 Декабря 2019