В Дятькове проходит Чемпионат, Первенство Брянской области и IV детско-юношеский открытый фестиваль по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка

20 декабря состоялось торжественное открытие соревнований в доме спорта «Электрон».

Программа соревнований проходит в два дня – 20, 21 декабря. В первый день прошли предварительные бои, а сегодня – 21 декабря состоятся полуфинальные бои, финал и награждение победителей и призеров соревнований.

В торжественном открытии принимали участие: депутаты Брянской областной Думы Фёдор Дмитрук, Сергей Перепелов, глава Дятьковского района Иван Арсёнов, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, исполнительный директор федерации бокса и кикбоксинга Геннадий Шилин, директор радиостанции «Радио Рекорд Брянск» Екатерина Мицак. Торжественное открытие организовал Центр «ВЕГА», под руководством Елены Мирза.

Организаторами мероприятия выступают: администрация Дятьковского района, БРОО «Федерация кикбоксинга Брянской области», МАУ СШ «Электрон» Дятьковского района, МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, ВОО «Молодая Гвардия Единой России», информационный партнёр – радиостанция «Радио Рекорд Брянск».

Детский фестиваль проводится в целях увековечивания памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка, патриотического воспитания молодежи и готовности к защите Отечества, пропаганды активного и здорового образа жизни молодого поколения, популяризации и развития кикбоксинга, повышения уровня мастерства спортсменов.

Более 150 молодых спортсменов демонстрируют своё мастерство и профессионализм на поединках. Приходите 21 декабря с 11.00 и поддержите будущих чемпионов.

Дата: 21 Декабря 2019