Историческая игра «Знаешь ли ты историю ВОВ» в СП «Бытошский ДК»

Мы не должны забывать, какой ценой была достигнута наша победа, какой ценой был сохранен мир. Нашему поколению стоит брать пример с ее живых и почитать ушедших от нас героев ВОВ. Они подарили всем нам будущее. А без знания своего прошлого ни когда не будет будущего. Вечная память героям ВОВ. И огромное спасибо им. Это меньшее из того что мы можем сделать для них. ПОМНИТЬ!
С целью вовлечения учащихся в активный познавательный процесс по теме ВОВ 2 марта 2020 года в рамках Года памяти и славы среди 5 классов Бытошской СОШ работники СП «Бытошский ДК» провели историческую игру «Знаешь ли ты историю ВОВ».
Что бы узнать как можно больше о годах войны, ребятам предложили отправиться в прошлое по дороги истории, по тропам памяти с помощью викторины, интермедии и игровой программы. На протяжении мероприятия звучали песни военных лет, погружая ребят в атмосферу героического прошлого.
Все участники программы остались довольными, узнали много интересных фактов. В группе создалась обстановка реального общения при которой ребята стремились выразить свои мысли. Все остались довольными.

Дата: 03 Марта 2020