Команда из Дятьковского района вышла в финал в отборочном этапе Первенства Брянской области по мини-футболу

1 марта 2020 года команда юношей 2003 г. р. и моложе Дятьковского района участвовала в отборочном этапе Первенства Брянской области по мини-футболу.
Игры прошли в п. Дубровка, участниками группы выступили команды - ДЮСШ г. Клетня, ДЮСШ г. Жуковка, ДЮСШ п. Дубровка, Центр "ВЕГА" Дятьковского района. По итогам игр команда Центра вышла в финал и заняла 2 позицию в турнирной таблице, уступая лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Поздравляем обучающихся центра и весь тренерский состав (Фадеев А.Н., Вовин В.Ф., Филинов А.С., Литвиненко В.С.).

Дата: 04 Марта 2020