Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Дятьковского муниципального района.

Желаем новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев