Волонтеры поздравили жителей города Дятьково с Днём Государственного флага России

22 августа активисты Дятьковского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили жителей районного центра с Днем Государственного флага России. Добровольцы вручили пешеходам и водителям ленточки-триколоры, напомнили историю государственного символа. «Этот праздник ещё один повод для всех нас вспомнить об истории российского триколора, о необходимости бережно и уважительно относиться к символам государства. В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья и благополучия!», - отметила активистка Дятьковского местного отделения «Молодой Гвардии» Валерия Медведева.

Дата: 22 Августа 2020