Состоялось 8-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

26 августа 2020 года в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 8-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, первый заместитель главы администрации Дятьковкого района Игорь Николаевич Миронов, заместитель главы района Константин Владимирович Кононов, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

В ходе сегодняшнего заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1.О подтверждении полномочий депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов 6-го созыва доложил  Кононов Константин Владимирович, председатель мандатной постоянной комиссии районного Совета.

2.О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 03.12.2019 г. № 6-29 «О бюджете Дятьковского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» доложила Романишко Наталья Витальевна, исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации района.

3.Об итогах работы администрации района по подготовке школ Дятьковского района к новому учебному году доложила Макласова Лариса Викторовна, начальник  отдела образования администрации Дятьковского района

4.Об эффективности управления муниципальной собственностью в современных условиях доложила Козлова Ирина Владимировна, зам. председателя КУМИиА администрации района. В разном был рассмотрен вопрос «О работе по подготовке объектов жизнеобеспечения Дятьковского района к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов» проинформировал Степин Виктор Викторович, заместитель начальника отдела строительства, транспорта, ЖКХ администрации Дятьковского района.

И ряд других вопросов. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 26 Августа 2020