Уважаемые работники радиовещания и всех отраслей связи!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Эффект живого общения со зрителем или слушателем, возможность быть в курсе происходящих событий в мире, в стране – вот неоспоримые преимущества, которые выделяют телевидение и радио из всех средств массовой информации, существующих сегодня. Современные средства связи позволяют сокращать расстояния между городами и людьми. Жизнь становится яркой, интересной, насыщенной.

Поздравляем с Днем радио и связи! Желаем крепкого здоровья, личного счастья, взаимопонимания и отличной связи! Пускай в эфир летят только самые хорошие и добрые вести! Успехов в этом благородном деле, душевного спокойствия, процветания и благоприятных волн.

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев