В г.Дятьково прошла районная летняя спартакиада среди допризывной молодежи, приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в г.Дятьково прошла районная летняя спартакиада среди допризывной молодежи.

В торжественной церемонии открытия спартакиады принял участие заместитель главы администрации Дятьковского района Горбачев И.А.

Участники из  общеобразовательных учреждений и Дятьковского филиала ГАПОУ «БТЭиР» соревновались в меткости, ловкости, быстроте, силе и выносливости. Нужно отметить, что практически все ребята проявив свой характер и физические качества справились с нормативами по физической подготовке показав при этом хорошие результаты в разных спортивных дисциплинах.

По итогам выступления в 5-ти спортивных дисциплинах

(пулевая стрельба, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты, бег 100м. и 2000м.) в личном зачете 1-е место занял - Баканов Егор; 2-е место – Релин Иван; 3-е место Свиридов Евгений. Им  были вручены грамоты и медали.

В общекомандном зачете наиболее успешно выступили допризывники из Дятьковской школы №5, которые заняли 1-е место (представитель Авдеева Е.С.).

На втором месте команда Дятьковской школы №2 (Сысоев А.И.) , и третье место заняли допризывники из Дятьковской  школы №3 (Володин Ю.Н.).

Командам победительницам и призерам были вручены – грамоты. Участникам команд, занявших 1,2,3 места, вручены медали и грамоты администрации Дятьковского района.

Дата: 07 Мая 2021