Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поприветствовал участников Открытого ринга по кикбоксингу, посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

7 мая, в городе Дятьково, в Доме спорта «Электрон» состоялся турнир, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Открытый ринг по кикбоксингу был организован НКО "Брянские игры" для юных спортсменов.

Торжественная церемония открытия началась с парада и приветствия почётных гостей соревнований. Среди них – глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, помощник депутата Брянской областной Думы Артема Ашеко, представители НКО "Брянские игры". Идейным вдохновителем и организатором соревнований выступил депутат Дятьковского городского Совета народных депутатов 4-го созыва Андрей Петранцов.

Открыл соревнования глава администрации Дятьковского района Павел Валяев. Он поздравил спортсменов и их родителей с праздником и поблагодарил за участие, пожелал победы и успеха.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития кикбоксинга, как пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания молодежи и наиболее эффективного средства оздоровления населения, а также повышения мастерства участников.

Дата: 07 Мая 2021