Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев и депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов поздравили ветеранов с Днем Великой Победы!

Сегодня, 8 мая, самым теплым и душевым событием стало чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Со словами поздравлений от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, ветеранов поздравил глава администрации Дятьковского района, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Валерьевич Валяев и депутат Брянской областной Думы Сергей Перепелов.

«День Победы - особый праздник. Он напоминает о силе духа и сплоченности нашего народа. Благодарю ветеранов за стойкость, проявленную в военные годы, за независимость нашей страны и спасение мира от нацизма, за их труд во благо Родины после войны», - отметил Сергей Перепелов.

«Желаю нашим ветеранам, их родным и близким людям крепкого здоровья, долголетия и семейного тепла» - сказал Павел Валяев.

Ветеранам Великой Отечественной войны в этот светлый праздник были вручены подарки.

Дата: 08 Мая 2021