Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил медиков с Днем медицинского работника

профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизационный мир без специалистов в белых халатах.

18 июня в актовом зале ГБУЗ Дятьковской районной больницы им. В.А. Понизова состоялась   встреча  главы  администрации, Секретаря Дятьковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павла Валяева  с  медицинскими работниками.

«В медицинских учреждениях Дятьковского района нет случайных сотрудников, именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье, а часто, и жизни людей.

В этот знаменательный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, уважения, понимания, творческих успехов в вашем почетном труде. Пусть профессия бесконечно открывает вам новые горизонты, дарит вдохновение и энергию для новых успехов!», - отметил Павел Валерьевич Валяев.

Дата: 20 Июня 2021