Сапожков Вадим стал бронзовым призером первенства ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин

С 14 по 16 апреля 2022 года в   городе   Брянске   прошло первенство ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из: Белгородской, Брянской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тульской областей.
3 спортсмена МАУ СШ "Электрон" Дятьковского района выступили на этих соревнованиях и показали следующие результаты в своих весовых категориях:
Сапожков Вадим -3 место
Алиев Самир - 5 место
Беленков Алексей - 5 место
Поздравляем спортсменов и тренеров Митина А.М. и Ващейкина Д.Н. и желаем дальнейших успехов.

Дата: 22 Апреля 2022