Кошелева Александра стала победительницей Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт»

С 25 апреля по 30 апреля 2022 года более 900 спортсменов из 56 регионов страны принимают участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу.

26 апреля состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, глава Республики Калмыкии, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков, глава Барнаула Вячеслав Франк, президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов и заслуженный тренер России Андрей Степурко.

Дятьковский район в составе сборной Брянской области представляют воспитанники Центра «ВЕГА» Дятьковского района Геворгян Даниэль и Кошелева Александра. Это  воспитанники тренера–преподавателя Агаева Тофика Алиевича.

По итогам соревнований в дисциплине «фулл-контакт» высочайшего результата добилась Кошелева Александра. Она стала победительницей Первенства России в своей весовой категории.

Геворгян Даниэль занял 9-16 место, среди тридцати спортсменов в своей весовой категории.

Мы гордимся успехами Тофика Алиевича и нашими ребятами. Молодцы! Так держать!

Дата: 29 Апреля 2022