На базе ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» прошёл первый областной Медиафорум «Время свершений»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитания граждан Российской Федерации» на территории Брянской области 30 января 2023 года на базе ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» прошёл первый областной Медиафорум «Время свершений».
Приветствовал гостей форума  заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Никольский Сергей Анатольевич.
Делегация Дятьковского района в составе: куратора проекта - Гороховой Н.С., советников директора по воспитательной работе - Ерченко Д.С., Барановой З.А., активистов и лидеров школьных и муниципальных пресс-центров приняли активное участие в работе форума. Программа была очень интересной: стартовал региональный этап Международного фестиваля «Детство без границ», творческая встреча с Сергеенко Марией- директором телеканала «Брянская Губерния». Ребята посетили  образовательные треки: «Школьная газета», «Школьное радио и телевидение», «Школьный блог в соцсетях», «Инструменты создания школьного медиа-центра»; приняли участие в Медиахакатоне. Как жаль, что время быстротечно! Ребята получили много положительных эмоций,  нужные компетенции и приобрели новых друзей. Надеемся,  это им поможет в дальнейшей работе!

Дата: 31 Января 2023