Решаем вместе

В Дятьковском районе стартовал Конкурс «Воспитатель года России» 2024 года

06 февраля 2024 года на базе МАДОУ детского сада комбинированного вида «Хрусталёк», стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

В Конкурсе участвуют 3 педагога из 3 дошкольных образовательных организаций:
- Трушина Кристина Игоревна, воспитатель МАДОУ детского сада комбинированного вида «Светлячок» Дятьковского района,
- Сидякина Яна Александровна, воспитатель МАДОУ детского сада комбинированного вида «Хрусталёк» Дятьковского района,
- Максимова Татьяна Егоровна, воспитатель МАДОУ детского сада комбинированного вида «Светлячок» п. Любохна Дятьковского района.

В заочном туре участники направили в оргкомитет документы, информационную открытку, ссылку на персональный сайт, методические материалы, авторские разработки, фотоматериалы, самопрезентацию «Визитная карточка «Я - педагог» в формате видео.

В первом и втором очных турах конкурсантам предстоит выдержать два испытания: выступление-презентацию «Моя педагогическая находка» и «Мастер-класс» с аудиторией взрослых.

Пожелаем всем удачи!

Дата: 06 Февраля 2024