Решаем вместе

В городе Дятьково торжественно вручили знаки отличия «За отличие в поисковом движении» I, II, III степени участникам поискового отряда «Честь и Родина»

Сегодня, Глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, совместно с военным комиссаром городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области Андреем Викторовичем Фроловым, торжественно вручили участникам поискового отряда «Честь и Родина» Дятьковского района знаки отличия «За отличие в поисковом движении» I, II, III степени.

«Выражаю слова благодарности всем участникам поискового отряда за то непростое, благородное дело, которому вы посвящаете свое время, силы, энтузиазм. Ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, бережное сохранение истории нашей страны и память о ее павших воинах бесценен.» - отметил глава администрации Павел Валяев.

Данные знаки отличия вручены, согласно Приказа Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу от 15.06.2023 года за большой личный вклад в установление имён погибших и судеб, пропавших без вести военнослужащих и проявленные при этом усердие и разумную инициативу.

Дата: 07 Февраля 2024