Решаем вместе

Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев провел рабочее совещание по вопросу привлечения граждан на военную службу по контракту

Сегодня совместно с военным комиссаром городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Андреем Фроловым, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев провел рабочее совещание по вопросу привлечения граждан на военную службу по контракту.

В совещании приняли участие: прокурор города Дятьково Александр Пасечник, руководители службы исполнения наказания и судебных приставов.

Так же были обсуждались мероприятия по содействию гражданам, которые хотят заключить контракт, и определены дальнейшие пути совместной работы.

Дата: 07 Февраля 2024