Решаем вместе

В Дятьковском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2024 года

07 февраля 2024 года завершился марафон творческих идей среди воспитателей дополнительных образовательных учреждений. В третьем туре конкурсантам предстояло последнее испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

Все участники Конкурса продемонстрировали высокое профессиональное мастерство, глубину и оригинальность содержания мероприятий, методическую и психолого-педагогическую компетентность, умение заинтересовать детей выбранным содержанием и видом работы и удерживать их интерес в течение организованной деятельности, творческие способности, общую культуру и эрудицию, педагогический имидж.

Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» 2024 года в Дятьковском районе стала воспитатель Трушина Кристина Игоревна - МАДОУ детского сада комбинированного вида «Светлячок» Дятьковского района.
Остальные педагоги признаны лауреатами Конкурса.

Трушиной Кристине Игоревне предстоит защитить честь Дятьковского района в области в апреле 2024 года.
Пожелаем ей удачи!

Выражаем искреннюю благодарность коллективу МАДОУ детского сада комбинированного вида «Хрусталёк» (заведующий Анцышкина Л.Н.) за достойно представленную конкурсную площадку.

Дата: 08 Февраля 2024