Решаем вместе

Рубанов Артём принял участие в открытом областном фестивале по радиоуправляемым автомоделям

Обучающийся МАУДО «ВЕГА» Рубанов Артём принял участие в открытом областном фестивале по радиоуправляемым автомоделям на приз Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина.

Фестиваль состоялся 11 февраля в г. Брянске, в зале областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина.
Артём участвовал в классе моделей РЦБ - радиоуправляемая модель автомобиля свободной конструкции, фигурное вождение.

Желаем спортсмену и нашему педагогу Кармилицыну Александру Сергеевичу не останавливаться на достигнутом и идти только ВПЕРЕД!

Дата: 12 Февраля 2024