Постановление о приостановке работы пляжа на пруду "Больничный"

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА

«07»  июля 2017 года.

г. Дятьково

О временной приостановке функционировании пляжа на пруду «Больничный»

Проведенные исследования территориальным отделом   Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Дятьковском районе и г. Сельцо (протокол лабораторных исследований № 16 –ов-1:-М/07.17 от 03.07.2017 г.) показали, что проба воды из пруда «Больничный» не соответствует требованиям СанПиН 2.1.5.980-00 по микробиологическим показателям.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приостановить работу пляжа на пруду «Больничный» с 07 июля 2017 г. до особого распоряжения.

2. Рекомендовать территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по Брянской области в Дятьковском районе и г. Сельцо продолжить работы по исследованию воды и почвы пляжа пруда «Больничный» по микробиологическим, санитарно-химическим и паразитологическим показателям.

3. Директору МКП «Коммунальное хозяйство» обеспечить удовлетворительное состояние, проведение санитарной очистки территории пляжа и мест, прилегающих к водоему, не допускать загрязнение почвы и воды.

4.  Настоящее постановление разместить в информационно-телекоммукационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района Морозкина С.А.

Глава администрации

Дятьковского района                                                                                         П.В. Валяев

Дата: 11 Июля 2017