День матери

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня матери! Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама.

Материнская любовь – неиссякаемый источник силы и надежды, к которому люди обращаются в радостные и сложные моменты жизни, она рождает в нас стремление совершать добро и изменять жизнь к лучшему, она дается нам в дар вместе с жизнью и ее мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний. Наши мамы учат нас творить добро, воспитывают в нас лучшие человеческие качества, определяют для нас главные жизненные ориентиры.

Дорогие мамы! Спасибо вам за доброту и сердечность, за природную мудрость и щедрость вашей материнской души! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть вам всегда сопутствует искренняя любовь благодарных сыновей и дочерей, а в Ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

Глава Дятьковского района Арсёнов И.М.

Глава администрации Дятьковского района Валяев П.В.

Глава города Дятьково Лукьяненко С.П.

Дата: 26 Ноября 2017