Спортивная неделя в городе

15-16 декабря в доме спорта прошел Межобластной турнир по вольной борьбе  среди юношей «Алмазные грани» (приняло участие 150чел.);

16 декабря с 11.00 в г.Дятьково доме спорта «Электрон» и  спортивном зале ДЮСШ прошел районный турнир по волейболу среди команд юношей и девушек памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва (приняли участие 16 команд). Приветствовали участников соревнований на церемонии открытия турнира — глава района И.Арсёнов, начальник сектора по физкультуре и спорту А.Мироненко. В результате места распределились следующим образом: среди девушек - первое место у спортсменок ДЮСШ МОО (тренер С.Ковальчук), второе — ДСОШ№3 (Е.Артёмова), третье – «Триумфа» г. Фокино (Е.Кашубо). У ребят первые волейболисты  из ДСОШ№ 1 (Н.Косенко), вторые — «Триумфа» (Л.Ратников), третьи — Старской СОШ (Е.Голубкова).

С 12 по 19  декабря в доме спорта «Электрон» с 10.00 проходит первенство района по баскетболу среди юношей общеобразовательных школ (участвуют 9команд).

Дата: 18 Декабря 2017