Совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по ЧС и ОПБ Дятьковского района

21 декабря 2017 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по ЧС и ОПБ Дятьковского района.

Главным вопросом на повестке дня был вопрос  «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».

На заседании выступили: Морозкин Сергей Александрович – заместитель главы администрации; Белов Роман Иванович- заместитель. начальника МО МВД России «Дятьковский» по охране общественного порядка; Самитов Андрей Викторович – заместитель  начальника ОНД по Дятьковскому району; Родин Сергей Васильевич – заместитель главного санитарного врача по Дятьковскому району и г. Сельцо; Макласова Лариса Викторовна – начальник Муниципального отдела образования; Ноздрачева Надежда Александровна – начальник отдела по культуре и делам молодежи администрации района; Давыдова Галина Сергеевна – заведующий сектором потребительского рынка администрации района.

По всем вопросам приняты необходимые решения.

Дата: 21 Декабря 2017