Районная спартакиада допризывной молодежи

В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы сектором по ФК и спорту администрации района 8 февраля на базе Дятьковской средней общеобразовательной школы №3 была проведена районная спартакиада  допризывной молодежи, в которой приняли участие около 90 человек допризывников.  С приветственным словом к участникам обратился глава Дятьковского района Арсенов И.М., заместитель главы администрации Пырсенков И.Г.

Будущие призывники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, стоя, подтягивании на высокой перекладине, лыжным гонкам на дистанции 5км.

По результатам трех дисциплин  победителем стала команда Дятьковского индустриального техникума, на втором месте команда Ивотской средней общеобразовательной школы, и третье место заняла команда Дятьковской СОШ №3.  В личном зачете лучшим стал – Ларин Алексей (ДИТ), 2 место  занял – Высоцкий Илья (ДСОШ №5), третье место занял Жеребов Даниил (ДСОШ №3).  Участникам команды победительницы и команд призерам были вручены медали и грамоты администрации района.

В личном зачете победителю и призерам также были вручены медали и грамоты.

Дата: 08 Февраля 2018