Ралли-спринт «У Мастера»

Сегодня в районе д.Чернятичи Дятьковского района прошли соревнования по ралли-спринту «У Мастера». Организатором данного мероприятия стал внедорожный клуб «Мастер». С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель главы администрации Дятьковского района Игорь Миронов, руководитель внедорожного клуба «Мастер» Игорь Володин и судья соревнований Ирина Тимошина.

Для участия в автогонки прибыло более 50 экипажей, которые выступали в разных классах. Среди участников были как любители, так и победители разных соревнований, а также и женские экипажи. Участники прибыли из разных городов: г.Брянск, г.Жуковка, г.Карачев, г.Тула. Самым юным участником стал Максим Филатов (15 лет) из г.Тула, который в своем классе занял 1-е место. Финальные заезды проходили уже поздним вечером, но, несмотря на это болельщиков было много и многое интересное было еще впереди. Очень зрелищным получился финальный заезд на квадрациклах, в котором первое место занял Евгений Пискунов, второе место Юрий Хохлов.

В течение дня для всех присутствующих была организована палатка, где можно было согреться горячим чаем.

Мероприятие получилось очень зрелищным, прошло на высоком организационном уровне и сотни болельщиков получили удовольствие.

Дата: 10 Февраля 2018