Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Праздником весны и труда, символизирующим возрождение и приход весны!
Первое мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, своей страны. Труд всегда был и остается непреходящей ценностью, главной основой всех благ. Наш Дятьковский район богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам от дедов и отцов. Наша задача – вырастить достойную смену. Сегодня необходимо любовь и уважение к труду и людям труда, чувства долга и ответственности у подрастающего поколения.
Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и радостного весеннего настроения!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Врио главы администрации Дятьковского района И.Г. Пырсенков