Заседание коллегии при главе администрации Дятьковского района

Сегодня под председательством главы администрации Павла Валяева состоялось очередное заседание коллегии при главе. В заседании коллегии приняли участие прокурор г.Дятьково Александр Поденок, главы администраций городских и сельских поселений района и другие заинтересованные службы.
В начале заседания состоялось торжественное награждение. Главой администрации района П.Валяевым в связи с профессиональным праздником «Днем работника торговли» были вручены Почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма работникам торговли. Также были награждены коллективы предприятий, организаций и учреждений района – победители районного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда.
Затем П.Валяев представил нового начальника отделения НД и ПР по Дятьковскому району Хоменкова Евгения Александрович, назначенного на должность с 01.06.2018 года.
На повестке дня были следующие важные вопросы:
«Об итогах исполнения бюджета Дятьковского района за 1-е полугодие 2018 года» проинформировал начальник финансового управления администрации района Ермишин А.В.
«Отчет начальника МО МВД России «Дятьковский» об итогах работы за 1-е полугодие 2018 года». Выступил начальник МО МВД России «Дятьковский» Коныш С.П.
«Об итогах деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и профилактики правонарушений по итогам работы за 1- полугодие 2018 года» проинформировала заведующая сектором по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района Балалаева Н.А.
Завершающим вопросом стал вопрос о создании комиссий по подготовке вопросов на заседание коллегии в августе 2018 года.
По всем вопросам приняты решения коллегии, которые будут направлены соответствующим службам для исполнения.
В завершении коллегии выступил председатель Совета директоров Дятьковского района и г.Фокино, член коллегии Анатолий Юдий. Он проинформировал собравшихся о возможном прекращении функционирования палаты реанимации и интенсивной терапии при кардиологическом отделении ГБУЗ «Дятьковская районная больница им.В.А.Понизова» и предложил по данному вопросу направить письма в адрес Врио Губернатора Брянской области В.Н.Оборотова и директора департамента здравоохранения Брянской области А.Н.Бардукова.

Дата: 27 Июля 2018