Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!

5 октября – Международный день учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогической деятельности!
Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональнымпраздником – Международным Днем учителя!

На протяжении всей жизни мы чему-то учимся, постигаем что-то новое, совершенствуемся. Главными нашими помощниками в этихоткрытиях являются люди с самой важной и самой ответственнойпрофессией – учителя. Задача любого учителя – делиться своим жизненным опытом с детьми, формировать их мировоззрение, являться для нихпримером. Поэтому педагог – это, в первую очередь, призвание!
Мы от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем слова искренней признательности за ваш большой вклад в процесс развития общества, за вашу теплоту сердец, чуткость, терпение и любовь к детям. Спасибо вам за ваш педагогический талант и энтузиазм, за беззаветную преданность профессии и самоотдачу в благороднейшем деле – обучении и воспитании молодого поколения!
От всей души желаем всем вам творческого вдохновения и успехов в работе, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев