Городской фестиваль ГТО 1-й ступени, среди учреждений дошкольного образования

Сегодня в доме спорта «Электрон» города Дятьково прошел городской фестиваль ГТО 1-й ступени среди учреждений дошкольного образования (детские сады). Дети проходили испытания в пяти видах  спорта: Челночный бег, поднимание туловища, наклон вперед, метание мяча в цель, прыжки в длину с места.

Все ребята старались показать лучшие результаты в каждом виде соревнований. В итоге по 5 видам соревнований в личном зачете фестиваля ГТО  у девочек наибольшее  количество очков набрала Захарова Анастасия (д/с «Колокольчик»), на 2-м месте – Самсонова Софья (д/с «Колокольчик»),      3-е место Серегина Мария (д/с «Улыбка»). Среди мальчиков победителем стал Долбачев Матвей (д/с «Колокольчик»), 2-е место Кузнецов Дмитрий (д/с» Ёлочка»), на 3-месте Шебарин Артем (д/с «Чебурашка»). Все они были награждены  грамотами и медалями.

В командном зачете

на 1-месте  «Колокольчик»,

2-место – «Хрусталек»,

3-место – «Чебурашка».

Командам победителям и призерам  были  вручены грамоты и командные призы (мячи).

В командном зачете  на 1-месте  «Колокольчик», 2-место – «Хрусталек»,

3-место – «Чебурашка».