Cбор об итогах деятельности районного звена Брянской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2018 году

Сегодня состоялся сбор об итогах деятельности районного звена Брянской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2018 году.

На сборе присутствовали: глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, начальник МКУ «ЕДДС Дятьковского района» Роман Иванович Белов, заведующий сектором ГОЧС администрации Дятьковского района Евгений Алексеевич Лукичев, начальник ОНДиПР по Дятьковскому району Евгений Александрович Хоменков; заместитель главы администрации Дятьковского района Сергей Александрович Морозкин, работники организации входящей в составу районного звена ТПРСЧС, представители СМИ.

С докладами на сборах выступили:

- Заведующий сектором ГОЧС администрации района Лукичев Евгений Алексеевич, доложил об итогах деятельности районного звена Брянской территориальной подсистемы РСЧС в 2018 году;

- Начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Шевченко Алексей Николаевич;

- Начальник МКУ «ЕДДС Дятьковского района» Белов Роман Иванович, доложил об итогах работы МКУ «ЕДДС Дятьковского района» в 2018 году».

В завершении сборов выступил глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев. Он поздравил всех с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством, а так же вручил Почетную грамоту и Благодарственные письма особо отличившимся работникам за 2018 год, организации входящей в состав районного звена ТПРСЧС.

Дата: 26 Декабря 2018