Поздравление с Новым Годом жителей ГБСУСОН "Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района"

По доброй традиции в канун Нового года учащиеся МАОУ Бытошской СОШ приготовили праздничное представление для жителей ГБСУСОН "Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района". 25 декабря, несмотря на морозную погоду, ребята 4-10 классов, среди которых и первые участники православного добровольческого отряда с песнями отправились в путь. В радостном предвкушении праздника пожилые люди собрались в холле учреждения. Учащиеся читали стихи, исполняли новогодние песни, танцевали, а самые маленькие показали музыкальную сказку, удивив всех костюмами своих героев. Конечно же, не обошлось и без самых главных виновников новогоднего праздника Деда Мороза и Снегурочки, которые, несмотря на проказы веселой Бабы Яги, смогли раздобыть спрятанные подарки и вручить их пожилым людям вместе со снеговиком, сделанным своими руками. После веселых номеров и вручения подарков дети вместе с Дедом Морозом Снегурочкой, Бабой Ягой закружились в хороводе, вовлекая в круг и жителей дома-интерната. Закончился праздник общей фотографией возле нарядной елки. Зрителям очень понравилось выступление маленьких артистов, а ребята пообещали и впредь не забывать о своих подопечных и по возможности навещать их.

Дата: 27 Декабря 2018