Открытие поселковой елки «В гостях у зеленой красавицы»

Сегодня в п. Дружба состоялось праздничное открытие новогодней елки. Дружбинцы разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием.

Напомним, виновницу торжества установили на прошлой неделе. А нарядили ёлочку, помимо электрогирлянд, лучшими игрушками, сделанными руками дружбинских детей.

На праздник пожаловали долгожданные  гости: Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки были в восторге: они рассказывали стихи, пели новогодние песни, а Снегурочка дарила всем сладкие призы. Дед Мороз по традиции назначил пятерых детей своими помощниками, подарив им колпаки, которые на протяжении всех новогодних праздников будут охранять елочку. Закончилось мероприятие шумным дружным хороводом.

Дед Мороз на прощание ещё раз озвучил поздравление с праздником, и все разошлись в отличном настроении! Теперь можно с уверенностью сказать, что посёлок по-настоящему готов к встрече Нового года!

Мероприятие подготовили сотрудники «СДК п.Дружба» Кривцова Е.И., Дунаева О.И, Агапова Ф.С..

Дата: 27 Декабря 2018