«Весенняя капель»

7 марта 2019 года в 18-00 в СП «Березинский сельский клуб» для самой прекрасной половины села Березино была проведена праздничная концертная программа в стиле ретро «Весенняя капель».

Концертная программа открылась литературно-музыкальной композицией «Женщина» в исполнении  Трусова Романа и танцевального коллектива «Королева» (руководитель Ковалёва Е.А.), которые исполнили нежный и воздушный «Танец цветов», олицетворяющий приход весны.

Далее на сцену вышли ведущие Буфалова Аня и Самонтова Варя. Они поздравили всех присутствующих женщин с 8 марта, пожелали счастья, здоровья, благополучия и, конечно же, весеннего настроения.

Затем ведущие объявили, что в этот вечер всех женщин, находящихся в зале ожидает необыкновенный сюрприз, а именно - показ моды разных поколений.

Концертные номера и показ мод меняли друг друга. На протяжении всей концертной программы девочки модели демонстрировали моду 40-х, 50-х, 60-х, 70-х,80-х, 90-х и конечно же 2019 года.  Ведущие рассказывали особенности моды каждого года.

В концертной программе приняли участия творческие коллективы СП «Березинский СК».

Своими танцевальными номерами радовали хореографические коллективы «Шик», «Королева», «Хюррем» (руководитель Ковалёва Е.А.). Своими яркими и зажигательными танцами: «Куклы», Цыганский танец «Веселые бубенцы», «Компьютерные вирусы», «Незабудка» воспитанники коллективов дарили зрителям незабываемый заряд положительный энергии и праздничное настроение.

Также хотелось бы отметить и выступление самых маленьких участников концерта из хореографического коллектива «Королева».  Их танец «Ах… 50-е» вызвали  бурю аплодисментов.

Своим танцем  «Это моя жизнь» воспитанники танцевальной группы «Шик» зажгли всех зрителей  и заслужили бурные и громкие овации.

Весь вечер был полон сюрпризов и неожиданностей.  Особые аплодисменты заслужили артисты из театральной группы «Веселые ребята» (руководитель Голованова С.Е). Они показали пародию на звезд эстрады. Концерт посетили такие звезды как: Анна Герман, Михаил Евдокимов, Игорь Корнелюк,  Юрий Антонов, Людмила Зыкина и т.д. Все зрители с большим удовольствием пели вместе с известными артистами давно полюбившиеся всем песни.

Особенно в этот вечер порадовали солисты вокальной групп «Kids» Коровина Татьяна, Зайцева Ксюша и Горбачева Соня. В их исполнении прозвучали такие песни как: « Там где клен шумит», « Мама», «Сегодня праздник у девчат», «Ландыши», «Мадам Брошкина».

В течении всего вечера в адрес женщин звучали поздравления, стихи и песни их молодости. Женщины вспомнили свою юность. Вспомнили прошлое и пережитое. На протяжении всего концерта с лиц зрителей не сходила улыбка, их глаза блестели и переливались от удовольствия.

Завершил концерт Флэш-моб в стиле ретро. В конце танца в зрительный зал полетели красные шары. Цвет любви и уважения к нашим любимым женщинам. Трусов Рома прочел стихотворения и пожелал всем зрителям счастья, мира и добра.

Концерт получился очень ярким, зрелищным и интересным. Зрители и актеры остались довольны! Атмосфера мероприятия была праздничной.

Дата: 09 Марта 2019